Módulos Transceptores

Ver como Lista Cuadrícula

10 Productos

Fijar Órden Ascendente
  1. image
    Convertidor Multimedia TP-Link MC110CS modo individual 10/100Mbps compatible con estándares 802.3u 10/100 Base-TX, 100Base-FX
    SKU :
    MC110CS
    • Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Tecnología de cableado: UTP 3, 4, 5e, 5
    • Puertos de canal de fibra: 1
    • Conector fibra óptica: SC
    • Certificación: FCC, CE
    • Color del producto: Negro
    • Longitud de onda: 1310 nm
    • Distancia de transferencia máxima: 20000 m
    Ver más
    Precio Especial $351.00 Precio Regular $538.00
  2. image
    Convertidor Multimedia TP-Link MC100CM multi-modo 10/100Mbps compatible con estándares 802.3u 10/100 Base-TX, 100Base-FX
    SKU :
    MC100CM
    • Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Conector fibra óptica: SC
    • Puertos de canal de fibra: 1
    • Color del producto: Negro
    • Certificación: FCC, CE
    • Longitud de onda: 1310 nm
    • Distancia de transferencia máxima: 2000 m
    Ver más
    Precio Especial $329.00 Precio Regular $592.00
  3. image
    Convertidor Multimedia Tp-Link MC210CS de modo individual gigabit compatible con estándares 802.3u 10/100 Base-TX, 100Base-FX.
    SKU :
    MC210CS
    • Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Puertos de canal de fibra: 1
    • Conector fibra óptica: SC
    • Color del producto: Negro
    • Certificación: FCC, CE
    • Distancia de transferencia máxima: 15000 m
    • Longitud de onda: 1310 nm
    Ver más
    $542.00
  4. image
    Convertidor Multimedia TP-Link MC200CM multi-modo gigabit compatible con IEEE 802.3ab y 802.3z IEEE 1 puerto SC/UPC 1 puerto RJ45 Auto MDI/MDIX
    SKU :
    MC200CM
    • Puertos de canal de fibra: 1
    • Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Conector fibra óptica: SC
    • Certificación: FCC, CE
    • Distancia de transferencia máxima: 550 m
    • Longitud de onda: 850 nm
    Ver más
    $587.00
  5. image
    Modulo Mini-GBIC de único modo TP-Link TL-SM311LS para fibra óptica 1310nm
    SKU :
    TL-SM311LS
    • Conector fibra óptica: LC (UPC)
    • Distancia de transferencia máxima: 10000 m
    • Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Longitud de onda: 1310 nm
    • Certificación: FCC, CE
    Ver más
    $246.00
por página
WhatsApp